Unser Management

Dirk Sasson

Geschäftsführer
03332 449-102
dirk.sasson@stadtwerke-schwedt.de

Ilona Kucher

Abteilungsleiterin Kaufmännischer Bereich
03332 449-211
ilona.kucher@stadtwerke-schwedt.de

Marco Kühn

Prokurist
03332 449-103
marco.kuehn@stadtwerke-schwedt.de

Silvia Pfeifer

Abteilungsleiterin Telekommunikation
03332 449-350
silvia.pfeifer@stadtwerke-schwedt.de

Jana Jähnke

Marketing/Öffentlichkeitsarbeit
03332 449 421
jana.jaehnke@stadtwerke-schwedt.de

Jens Uhliar

Abteilungsleiter Technischer Bereich
03332 449-312
jens.uhliar@stadtwerke-schwedt.de

Toni Holtschke-Hanisch

Abteilungsleiter Vertrieb
03332 449-424
toni.holtschke-hanisch@stadtwerke-schwedt.de

Gunnar Pertermann

Leiter Technische Werke
03332 449-106
gunnar.pertermann@stadtwerke-schwedt.de


Nationalpark Unteres Odertal